Нижегородская область

Могу ли я выкупить долю коттеджа у своей свекрови,которая проживает в Волгоградской области,там же зарегистрирован и мой муж,а моё место регистрации Нижний Новгород? - вопрос №1300401

Ответы

Здравствуйте. Регистрация либо её отсутствие, не лишает гражданина права совершать сделки по приобретению жилья или иного имущества в собственность. Вы имеете полное право выкупить у свекрови долю коттеджа в Волгоградской области. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!