Становится плохо вечером, не знаю, с чем это связано, именно вечером, уже недельки как две, днем чувствую себя просто прекрасно! А вечером мне... - вопрос №1301119

становится плохо, не хочется кушать, ничего не хочу делать, разговоры иногда отвлекают от этих мыслей, единственный выход из этой ситуации я нахожу способом сна, совершенно не знаю, что это могло быть?

Ответы

Алина, сон — это лучшее лекарство. А также, если нет аппетита, имеет смысл сутки поголодать.
С уважением!

Шендерова Елена