Добрый день! Помогите!!! Я просто не знаю, что делать в этой ситуации.. С молодым человеком знакомы с мая месяца этого года, в октябре переехала к нему... Он долго просил, чтобы я решилась на этот - вопрос №1302761

шаг начать жить вместе… В последний месяц мы постоянно ссоримся очень сильно, оскорбляем друг друга и потом это все перерастает в драку или битье посуды! Ему 28, мне 22… не нравится моя работа, мои коллеги… Сейчас он стал выгонять меня из квартиры, как я только собираюсь уходить, он начинает меня останавливать… У нас нет сейчас понимания, мы только вспоминаем прошлое друг друга и оскорбляем самыми неприятными словами! Как поступить? Уйти или остаться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Здесь не совсем понятно вот что: как Ваш молодой человек объясняет своё поведение? С чего начались ссоры? Вы пишете, что всё началось месяц назад, но на пустом ли месте или был какой-то случай, что-то произошло?
Вы пытались спокойно поговорить со своим мужчиной и понять, что чувствует, думает, хочет он? Если дело в вашем прошлом, которое вы начинаете друг другу припоминать, тоже не совсем понятно: имеются ли в виду какие-то поступки, ошибки, которые вы оба совершили в прошлом или что-то другое.
Если вы оба хотите сохранить отношения и, главное, их наладить, вам нужно всё прояснить, за что-то друг друга простить, с чем-то примириться, но для этого должны быть серьёзные СПОКОЙНЫЕ разговоры, когда вы сможете друг друга выслушать.

Если по каким-то причинам разговор невозможен или он уже был, но не дал результата, это тогда другая ситуация совсем.