Добрый день! Помогите!!! Я просто не знаю, что делать в этой ситуации.. С молодым человеком знакомы с мая месяца этого года, в октябре переехала к нему... Он долго просил, чтобы я решилась на этот - вопрос №1302761

шаг начать жить вместе… В последний месяц мы постоянно ссоримся очень сильно, оскорбляем друг друга и потом это все перерастает в драку или битье посуды! Ему 28, мне 22… не нравится моя работа, мои коллеги… Сейчас он стал выгонять меня из квартиры, как я только собираюсь уходить, он начинает меня останавливать… У нас нет сейчас понимания, мы только вспоминаем прошлое друг друга и оскорбляем самыми неприятными словами! Как поступить? Уйти или остаться?
20.12.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Здесь не совсем понятно вот что: как Ваш молодой человек объясняет своё поведение? С чего начались ссоры? Вы пишете, что всё началось месяц назад, но на пустом ли месте или был какой-то случай, что-то произошло?
Вы пытались спокойно поговорить со своим мужчиной и понять, что чувствует, думает, хочет он? Если дело в вашем прошлом, которое вы начинаете друг другу припоминать, тоже не совсем понятно: имеются ли в виду какие-то поступки, ошибки, которые вы оба совершили в прошлом или что-то другое.
Если вы оба хотите сохранить отношения и, главное, их наладить, вам нужно всё прояснить, за что-то друг друга простить, с чем-то примириться, но для этого должны быть серьёзные СПОКОЙНЫЕ разговоры, когда вы сможете друг друга выслушать.

Если по каким-то причинам разговор невозможен или он уже был, но не дал результата, это тогда другая ситуация совсем.
20.12.14

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
10.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store