я в него влюбилась, мы целовались. мне 15 ему 17 у него есть девушка - вопрос №1303283

мы с ним недавно познакомились. Мы целовались… Я в него влюбилась, но у него есть девушка. Он меня зовет в постель. что делать? Родителям если расскажу похоронят на месте…

Лучший ответ по мнению автора

Влюбленность и секс — это еще не любовь. Это страсть,  которая бездумно может привести к беде юную девушку.