Агенство по недвижимости - вопрос №130336

Имеет ли право агенство по недвижимости в случае просрочки ежемесячной оплаты выносить чужие вещи с квартиры?

Ответы

Выносить чужие вещи из любой квартиры ни кто не имеет права, кроме как по судебному решению и только с условием обеспечения их сохранности. Обратитесь в полицию с заявлением о самоуправстве со стороны агенства.

Конечно же не имеет. Обратитесь в Прокуратуру с жалобой на действия сотрудников Агенства.