Здравствуйте,моим родителям уже по 50лет,вместе прожили 30,в семье нас четверо,я третий ребенок,сколько себя помню папа всегда был в командировках,дома бывал очень редко,для меня он был всегда - вопрос №1303530

примером можно даже сказать кумиром, с тех пор как я вышла замуж и у меня родились дети он ни разу не проявил к ним внимания как к внукам и не сделал ни одного подарка, как делал подарки детям моей сестры и моего брата, так же я не увидела от него шикарного подарка на свадьбу, какие подарил своим старшим детям, он всячески старается меня уколоть, ему никогда не нравился мой супруг и всегда обделяет вниманием моих детей, когда у нас с мужем появился шанс начать новую жизнь и тут я тоже не увидела его поддержки даже моральной, сейчас вообще выяснилось что он изменяет маме с женщиной моложе его на 20лет и причем всем хвастается этим, у меня такое ощущение что мне всадили нож в спину, я не могу его простить, я перестала с ним общаться и не хочу видеть вообще, я не хочу что думали что я такая обиженная всех обвиняю, может и я в чем-то не права, но я не смогу его простить.Мне уже 25лет но мне все равно нужны оба родителя, хоть мама его и простила и все у них вроде налаживается, но я не хочу идти в родительский дом зная что том ОН.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.В жизни не всегда все просто.Не все идеальные для нас люди-на самом деле идеальны.Вы любите папу, но очень обижены на него.Попробуйте поговорить с ним откровенно? Сказать это все, что Вы написали сейчас? Возможно он поймет Вас и обьяснит почему так случилось.Возможно именно после этой откровенной беседы Вам станет легче, проще и Вы не будете так сильно обижены на отца.
Здравствуйте, Ирина.
Вы рассказали о том, как «разочаровал» Вас папа. Что Вы хотите сделать с этим «разочарованием»?