Другое

Здравствуйте, есть такая ситуация.. 14летний ребенок купил у своего знакомого компьютер без ведома родителей, но деньги на покупку он накопил сам.... - вопрос №1303553

Однако родители считают, что их сын совершил неудачную покупку и требуют расторжения договора. Между тем их сын и его знакомый заявили, что не собираются расторгать договор. Соответствуют ли закону юридические действия, совершенные ребенком и его знакомым? Почему?
1 ответ

Ответы

Задача из учебника первого курса по дисциплине гражданское право. Ответ можно поискать в разделе Гражданского кодекса в статьях о дееспособности физ. лиц.