разлука - вопрос №130381

как пережить разлуку?

Ответы

Доброе утро!

Разлуку пережить всегда легче, чем расставание, поэтому настраивайтесь на то, что после разлуки Вас ждет встреча. Если очень тяжело и Вы страдаете, то выберите психолога и обратитесь к нему в чат, Вам обязательно помогут правильно организовать свое время, морально настроится и т.д. на период разлуки. Удачи Вам. Ирина.

Доброе утро! Для начала сядьте и подумайте, на что у Вас не хватало времени, когда Вы были в отношениях, может быть Вы о чем то мечтали, но не могли осуществить мечту. Встретьтесь с друзьями, Которых давно не видели, сходите куда-нибудь в развлекательное место — клуб, театр, кино. Больше времени проводите так, как Вам бы хотелось! Некоторым помогает увеличение нагрузок по работе или учебе, занятия спортом! Возможно у Вас есть какое-то хобби, либо Вам нравится какое то занятие, но Вы себя в нем еще не пробовали, самое время начать! Пусть это будет что угодно, вышивание, конные прогулки, бисероплетение, прыжки с парашютом!!! Ну и конечно же, для того, чтобы в дальнейшем завести новые отношения, необходимо заниматься собой! Красоту и здоровье еще никто не отменял ))) запишитесь в спортзал, сходите на массаж. И главное, не унывайте! Возможно то, что случилось с Вами сейчас это лишь подготовка к чему то очень хорошему, что должно случиться позже! Удачи!

Здравствуйте!

Главное помнить, для чего нужна разлука. Верить друг другу, настраивать себя на позитив, тогда и любовь вынесет испытание разлукой достойно.

Ирина.

Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.