Республика Татарстан

моего мужа посадили на 12 лет суд был купленный хочу узнать что ждет нас дальше - вопрос №1304495

Ответы

Добрый вечер, Юлия!
Прежде всего нужно решить, стоит ли обжаловать и как лучше мотивировать жалобу. Если все инстанции пройдены, то остаётся рассчитывать на УДО. А если не пройдены, надо подавать апелляционную, затем кассационную жалобы.
С приговором нужно обратиться к юристу. Удачи!