справка о з/п - вопрос №130552

Здраствуйте, очень мучает вопрос, брала 2 кредита, нужны были деньги (не для себя). Расписалась сама за директора. Теперь кредиты почти выплачены, прошло почти три года. Кредиты плачу добросовестно. А он хочет подать на меня в суд. Скажите, что мне грозит?

Ответы

Кто хочет подать в суд?  Банк или директор? Директору еще проще, что он подпись не ставил свою.