Фобии - вопрос №130646

Здравствуйте, у меня случилась проблема.Летом я пошла стажироваться на работу, девушка, которая меня стажеровала, мне все рассказывает, я слушаю, записываю… и вдруг странное чувство… хм… поплохело.Начала пить водичку, у меня с собой была.Чувствую совсем плохо… пошла к ним в косметологию посидеть… пока дошла в ушах зазвенело… в глазах потемнело так, что дошла на ощупь… Села, там в косметологии, сижу… плохо…Ко мне девочка их подходит и говорит… у тебя губы синие… Она испугалась пошла к администратору… Я прилегла на кушетку, благо знаю что нужно было что бы в голову кровь притекала… Полежала минут пять… все прошло.Только все тело покрылось ледяным потом… Накануне у меня болела голова два дня подряд Завтракать я никогда не завтракаю Мне меняли таблетки контрацепции Еще накануне я нервничала я не знаю что теперь делать(.Вот теперь суть проблемы… Я теперь боюсь ходить одна… боюсь ходить на работу и т.д. мне это очень мешает жить… Помогите!!! Что делать?!?!??!???!?!? P.S. подобная фобия у меня была, когда мне было 14-15 лет.Но там было немного другое я боялась, что у меня заболит живот… ну то есть понос случиться((

Ответы

Настя, конечно обследоваться не мешало бы. Но вернёмся к психологическому аспекту. Вам ВСД не ставили ни когда? Часто вегетососудистая система, стараясь защиттить своего любимого хозяина делает всё, вплоть до обмороков и умираний. лишь бы вы не сталкивались со стрессами. Вообщем, нужно с вами разбираться. Обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте! Ваше состояние похоже на панический криз, которые возникают на фоне вегетососудистой дистонии. Лечение — психотерапевтическая коррекция очно или он лайн.