уголовный кодекс - вопрос №130767

что грозит по ст 158 ч 3 я ранее не судим но нас было 3 человека расскажите пожалуйсто по подробней что нам грозит за такую глупость

Ответы

ст.158 ч 3

3. Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

наймите адвоката, если ранее не судимы, то думаю обойдётся штрафом или условным сроком