Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной,он таксист,зовут Сергей,дата рождения 28 марта 1974 г,был женат дважды. Он довозит меня до дома денег не... - вопрос №1308204

берет, заходит попить кофе, если прошу о помощи помогает. Знакомы 4месяца. Я родилась 03.07.1974 г по совместимости мы не подходим к друг другу, но мне приятно его общение, я вдова 3,5 года. Как мне понять, что я ему не безразлична?
5 ответов

Ответы

Анжела, здравствуйте!
Сергей довозит Вас до дома, заходит попить кофе, денег не берет, а время свое тратит… — разве это не признаки заинтересованности Вами?
Здравствуйте. Судя по его поведению, мужчина за вами ухаживает, вы ему нравитесь. И возможно настроен на отношения. А если вы хотите гадать и читать гороскопы — это в эзотерику. Это в другой раздел пишите. А если желаете перспективных отношений, повысьте уверенность в себе, и верьте тому, что вы видете. И если уж доверяете интуиции, то собственной. Не из книжки о гороскопах.
Здравствуйте, Анжела. Он довозит меня до дома денег не… берет, заходит попить кофе, если прошу о помощи помогает. Ухаживания, и есть признак небезразличия, а точнее симпатии.
Анжела, здравствуйте.Мужчине Вы явно интересны, иначе зачем ему все это делать??? Что за альтруизм? Ждите дальнейшего развития отношений
Здравствуйте. Понять это можете по поведению, словам и доброму отношению. Из вашего письма понятно,  "прошу о помощи помогает " что это не просто так.