сны во сне - вопрос №130821

Добрый вечер. Объясните, пожалуйста, что означает, когда снится сон во сне, т.е. ты вроде как бы проснулся, но оказывается, что просыпаешься в другом сне. Был даже тройной такой сон. Кажется как будто реально проснулся, встаешь как бы, ходишь, что-то делаешь, но потом замечаешь какую-то деталь, не соответсвующую действительности (пейзаж за окном, например)- и выбрасывает из сна.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте. При переутомлении (физическом или умственном) такое часто случается.

А почитайте Карлоса Кастанеду, если не читали! Вам будет очень в тему, понравится.

Здравствуйте, такой сон я растолковываю, но нужно более детальное описание сна, то есть, что происходило в том сне который вы видели когда видели настоящий сон, бывает что человек видит во сне несколько снов, ему все время кажется что он уже проснулся и в реальности, потом обнаруживает что все таки все еще спит и сны продолжают снится, бывает что во сне он хочет сам себя разбудить но это никак не получается, вот он вроде видит что наконец то проснулся, а это опять сон, такие сны говорят о более глубоких и застарелых вопросах, то есть значение их более увеличивается для человека.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.