Как помочь любимой девушке забыть бывшего? - вопрос №130871

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 21. Я встречаюсь с девушкой (ей 19 лет) 3 месяца и у нас вроде отличные отношения, не считая одного «НО»! Дело в том что она встречалась с парнем 2 года и рассталась, потому что он ушёл в армию и после этого не писал и не звонил! Одним словом он был инициатором разрыва отношений! Естественно прошлооколо года, но она никак не может его забыть! А это очень часто мешает нашим отношениям! Но я знаю что она действительно меня любит. Чем я могу ей помочь? Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Есть такие специальные тренинги «Как забыть бывшего». Порекомендуйте девушке посетить один из них. Или порекомендуйте ей обратиться е психологу, процедура забывания занимает всего один сеанс.

Обращайтесь.

Удачи!

PS. Только убедитесь, что девушка действительно хочет забыть своего бывшего парня.

Добрый вечер, одинодинодинодинодинодинодинодинодинодинодин…

Я знаю что это такое не по наслышке, и решал подобные задачи довольно часто.

Вы можете обратиться ко мне в чате и мы найдем верное решение этой задачи. Это конечно будет стоить немного денег, но тем не менее стоимости тренинга значительно выше его реальной ценности.

С уважением, Александр Гросс.

Доброе утро, 111111111111!

Во-первых, Вы ошибаетесь, т.е. совершенно не естественно «прошло около года, но она никак не может его забыть», во-вторых, не могут у Вас быть " вроде отличные отношения, не считая одного «НО»", т.к. это одно «НО» перевешивает всё остальное и ставит на нем жирный крест, есть и в третьих и в четвертых, захотите разобраться и изменить ситуацию, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.