Москва

Меня испугом вынудили служба безопасности написать на себя срок.и что обязуюсь возместить ущерб.смогу ли я отказатся от этих слов - вопрос №1310871

Ответы

Порекомендовал бы обратиться в прокуратуру с жалобой по данному факту. Потому как отказ от своих слов, может не понравится службе безопасности, и они могут вновь применить нетрадиционные методы разрешения трудовых споров.