доп.Предохранение - вопрос №131420

Здравствуйте! правда ли то, что мажущиеся выделения во время приема контрацептивов говорят о недостижении в полной мере контрацептивного эффекта? нужно ли предохраняться дополнительно? я пью «Джес» второй месяц, сейчас начались выделения… в первый месяц все было отлично ничего не беспокоило.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Автор:! Вы написали вчера, 22:31 в теме «Медицина > доп.Предохранение»:

> Здравствуйте! правда ли то, что мажущиеся выделения во время
> приема контрацептивов говорят о недостижении в полной мере
> контрацептивного эффекта? нужно ли предохраняться дополнительно?

Дополнительное предохрание никому не повредит.

==
Будьте здоровы!