Здраствуйте! У меня возникла сложная профессиональная ситуация. 2 года работал юрисконсультом в управляющей организации в другом городе, успешно,... - вопрос №1315389

выигрывал суды. Если какие-то документы необходимо было изготовить для суда директора подписывали их сразу, к моим советам прислушивались, проблем с этим не было. В октябре вышел на работе декретный сотрудник. Зарплату платили вовремя. Устроился на новое место работы юрисконсультом в своем городе, тоже в управляющей организации. Но с самого начала возникли проблемы. Не заладились отношения с коллегами. Здесь традиция чаепития по утрам и перекуров, я в этом не участвую, не привык к такому. У меня есть коллега. Мне мало поручают работы, основной объем работы приходится на нее. Трудовой договор дали мне только через неделю, зарплату задерживают. Когда прошу подписать документы или придти свидетелем в суд — отказываются. Прошу внести запись в журнал корреспонденции, для суда — так внесли неверную запись, не так как нужно было. Предложил исправить запись в журнале, сделать правильную — опять отказались. Акты для доказательств в судах не подписывают. На прежнем месте работы таких проблем не было, что просил, нужные мне документы для работы подписывали без проблем.Этих документов для работы в суде мне не хватает, отрицательные результаты в судах. Часто приходится сидеть без дела. Прошу дать мне дела для работы — не дают. Почему мне не доверяют, отказываются давать мне документы, нужные для работы? Что делать? Чувствую себя лишним здесь человеком, ненужным. Что мне не доверяют как профессионалу. Как адаптировать здесь? или стоит найти новое место работы и уволиться, если с самого начала не заладилось?

Ответы

ну возможно есть такое понятие как несовместимость в том числе например с местом
местом где живете и работаете может и с коллективом тоже
найти свое место работы непросто вы можете быть и специалистом замечательным но место работы не ваше и оно выталкивает.