Новосибирская область

Что делать если меня побил пьяный сосед у меня дома. Видимых побоев нет, только на лбу ушиб и переносица немного красная. Это произошло сегодня к врачам не обращалась - вопрос №1317107

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы желаете привлечь соседа к уголовной ответственности, по ст.116 УК РФ, вам необходимо зафиксировать в медицинской организации, ушиб и следы на переносице. А так же сообщить о случившемся в полицию. Для ст.116 УК РФ, имеющихся у вас телесных повреждений будет достаточно.
(P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам, ответ эксперта). Всего доброго!