Он старше меня на 16 лет и любит меня.У него за спиной развод, он повенчан и имеет троих детей. Тем не менее хочет быть со мной. Для меня он просто... - вопрос №1318641

хороший человек — друг и другие чувства просто не просыпаются. Как расставить с ним все точки над и избежав сильного душевного ранения для него. Просто разговоры не помагают.
03.01.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Яна, здравствуйте. Перефразируйте свой вопрос таким образом, что именно хотите Вы и надо действовать исходя из этого. «хороший парень», не есть профессия и все хорошей не будешь… Во всех своих действиях, ориентируйтесь на свои внутренние ощущения. Иногда надо сделать человеку больно, что бы потом было ему хорошо. Наберитесь уверенности и скажите ему НЕТ, не обращая внимания на его уговоры… Подумайте. если сейчас сказать ДА, но не любить, то перспективы на будущее печальные..., сколько Вы так выдежите и есть большая вероятность, что будет развод, но уже с большими последствиями и будет ли потом для него это лучшим вариантом? Если есть возможность, то оптимальный вариант, обратиться к психологу на личный прием или онлайн и проработать проблему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store