Он старше меня на 16 лет и любит меня.У него за спиной развод, он повенчан и имеет троих детей. Тем не менее хочет быть со мной. Для меня он просто... - вопрос №1318641

хороший человек — друг и другие чувства просто не просыпаются. Как расставить с ним все точки над и избежав сильного душевного ранения для него. Просто разговоры не помагают.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Яна, здравствуйте. Перефразируйте свой вопрос таким образом, что именно хотите Вы и надо действовать исходя из этого. «хороший парень», не есть профессия и все хорошей не будешь… Во всех своих действиях, ориентируйтесь на свои внутренние ощущения. Иногда надо сделать человеку больно, что бы потом было ему хорошо. Наберитесь уверенности и скажите ему НЕТ, не обращая внимания на его уговоры… Подумайте. если сейчас сказать ДА, но не любить, то перспективы на будущее печальные..., сколько Вы так выдежите и есть большая вероятность, что будет развод, но уже с большими последствиями и будет ли потом для него это лучшим вариантом? Если есть возможность, то оптимальный вариант, обратиться к психологу на личный прием или онлайн и проработать проблему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!