как правильно начать новую жизнь? с чего начать, если в твоем сознании груз проблем, обид, ощущения ненужности ? - вопрос №1318673

Ответы

Правильно было бы избавиться от «груза проблем и обид». Если не получается, обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Ольга! Вопрос не в том как правильно или не правильно. Но, гораздо логичнее было бы очистить сознание от груза проблем, обид… пересмотреть свои убеждения, верования, в ненужности, например. Если вы например, хотите построить новый дом, то это невозможно сделать на месте старого, не разрушив его. Вам нужно для нового дома выбрать место, заложить фундамент, спроектировать проект (образ нового дома)… Или, например. решили вы сад посадить, вам для начала нужно почву подготовить, выкорчевать пни, убрать камни… Так и с сознанием… такое же поле, которое требует определенной уборки и подготовки к обновлению жизни по образу (проекту), исходя из вашего желания — что я хочу!
Ольга, начать как раз с того, что убрать груз проблем, проработать обиды и убрать ощущение ненужности.
Вот это как раз и будет ПРАВИЛЬНО начать новую жизнь: жизнь без обид, без груза и с ощущением значимости и счастья в Душе.

Для этого, конечно, нужно знать Вашу жизненную историю.

Обращайтесь.
С новым годом!
Нужно на строиться внутренне на то, что все что было-это нужно оставить в прошлом.Обращайтесь-помогу
Ольга, здравствуйте. В начале сделайте анализ прошлого, если были ошибки, то признайте их, будьте честны перед собой. К прошлому, относитесь, как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Затем определитесь то, что Вам действительно хочется. Для этого рекомендую прочитать мой блог «Как определить истинное желание?» www.liveexpert.ru/topic/view/1318641-on-starshe-menya-na-16-let-i-lyubit-menya-u-nego-za-spinoj-razvod-on-povenchan-i-imeet-troih-detej-tem-ne-menee-hochet-bit-so-mnoj-dlya, затем начните эффективно действовать, изменив негативные установки в своем подсознании. на позитивные. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Оля, жизнь можно продолжить, пересмотрев свои взгляды на некоторые вещи, события, таким образом разгрузив завал. Есть задачки разной степени важности, срочности, есть наши неоправданные ожидания, вызывающие обиды, есть ощущения основанные на каких-то убеждениях. Если все это разложить по полочкам, то расчистится дорога и по ней можно идти в любом выбранном направлениии. Удачи, Вам и всего хорошего!