Здравствуйте.Мне через неделю будет 18,а у меня никогда не было парня,я ни разу не целовалась,меня это очень тревожит.Я даже чаще стала задумываться а правильной ли я ориентации,и не спросила.У меня - вопрос №1319397

друзья только девушки, с парнями я вообще не общаюсь, были парни, к которым я испытывала симпатию, но это было год назад, а сейчас такое ощущение что мне не нравятся парни вообще.Я не считаю себя супер красавицей, но и уродиной также не считаю.Так обидно становится, что подруги уже имеют какой-то опыт, пусть маленький, тем не менее есть.Многие очень удивляются, когда я говорю, что я ни разу не целовалась, и мне становится очень стыдно.Помогите пожалуйста, что со мной не так?

Ответы

Анастасия, по правилам сайта. консультировать людей. которым нет 18 лет, запрещено. Осталось ждать не долго до Вашего полного совершеннолетия, через неделю задайте свой вопрос и я думаю, что Вы получите несколько квалифицированных ответов. Надеюсь. Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!