Свердловская область

Добрый день. Я работаю в гос. Учреждении, сейчас в декрете, могу ли я открыть свое ИП? Заранее спасибо . - вопрос №1320989

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы являетесь гос.служащей, зарегистрируетесь как ИП, освободят от занимаемой должности по основаниям п.3 ч.1 ст.17 и п.14 ч.1 ст. 33 ФЗ РФ №79-ФЗ, сразу после выхода из декретного отпуска. Всего доброго!