Ульяновская область

добрый день! мне мамина сестра прислала гостевое приглашение к ней в Италию.на две недели.но у меня есть не погашенных два кредита.выпустят ли меня... - вопрос №1321131

заграницу? стоит ли ехать? подскажите пожалуста как быть в такой ситуации.заранее спасибо!

Ответы

если непогашенные кредиты не взысканы по судебному решению и нет запрета на выезд из РФ, то не думайте, и едьте