Что делать если я не хочу работать в сфере где работаю много лет? Нет никаких желаний, мечт ... Я мама- одиночка, 32 года, замужем не была, есть новая хорошоплачиваемая работа. Но я не люблю эту - вопрос №1321780

работу. Большого труда мне дается проводить свободное время с дочкой. Буквально заставляю себя проводить с ней время
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если у вас нет кредитов и есть небольшие сбережения, то вы вполне можете начать искать новое место. Начните не с увольнения, а с поиска нового места. На время поиска можете взять отпуск без оплаты.
Добра и счастья вам!
Вера, в одном вопросе Вы затронули стразу несколько проблем: проблемы с самоопределением, одиночество, и, вероятно — неприятие ребенка («заставляю себя проводить с ней время»). И решить эти проблемы одним кратким ответом — невозможно. Ни теоретически, ни практически. Лучшим решением было бы выбрать эксперта и начать работу.