Треугольник - вопрос №132188

Здравствуйте. Я 2 года встречался с девушкой, безумно любил и люблю ее, произошла небольшая неприятность — я увлекся работой с целью заработать денег ей на операцию и поездку в США летом. Но решил не говорить о планах, так как боялся что не получится. Дело обстоит в том, что мы расстались месяц назад и буквально через 2 дня после ссоры унее появился ухажер. Был серьезный разговор по итогам которого я понял что чувства есть, ее ко мне тянет, но она боится что после «вторых рук» наши отношения станут еще хуже. Я ее уверяю что это исключено. Она то идет на встречу, то огрызается при любом проявлении меня в ее жизни. Сейчас перед ней стоит выбор, либо остаться одной, или быть с ним(но у него есть ребенок, что очень усложнят всё), либо довериться мне и идти со мной по жизни. Ее мама активно на моей стороне. Посоветуйте пожалуйста как мне себя вести и какие темы не затрагивать, просто любовь и ревность дают о себе знать, иногда я не сдерживаюсь и начинаю ей писать смс или звонить — прошу вернуться, говорю о любви. Сегодня у них с мамой будет серьезный разговор, я знаю и уверен в поддержке родителя, но очень волнуюсь. Заранее спасибо, С Уважением, Сид)

Ответы

Здравствуйте Николай. Чтобы определить вероятность и возможность Ваших дальнейших отношений, и что необходимо предпринимать — необходимо все же объяснить причину, по которой Вы расстались месяц тому, и далее исходить уже из этого. Возможно именно по тем причинам девушка и не решается на восстановление Ваших отношений. Пожелаете разобратся в этом подробней — пишите в чат. 

С ув. Александр.  

20.10.11

Добрый день. Коля, вы уверены в своих чувствах. Поэтому уж выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. Думаю, мы вам поможем  вашу красавицу обаять и влюбить в  вас)))

Любви вам взаимной и мудрости. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите уровень своей  воспитанности: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

20.10.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
08.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store