Треугольник - вопрос №132188

Здравствуйте. Я 2 года встречался с девушкой, безумно любил и люблю ее, произошла небольшая неприятность — я увлекся работой с целью заработать денег ей на операцию и поездку в США летом. Но решил не говорить о планах, так как боялся что не получится. Дело обстоит в том, что мы расстались месяц назад и буквально через 2 дня после ссоры унее появился ухажер. Был серьезный разговор по итогам которого я понял что чувства есть, ее ко мне тянет, но она боится что после «вторых рук» наши отношения станут еще хуже. Я ее уверяю что это исключено. Она то идет на встречу, то огрызается при любом проявлении меня в ее жизни. Сейчас перед ней стоит выбор, либо остаться одной, или быть с ним(но у него есть ребенок, что очень усложнят всё), либо довериться мне и идти со мной по жизни. Ее мама активно на моей стороне. Посоветуйте пожалуйста как мне себя вести и какие темы не затрагивать, просто любовь и ревность дают о себе знать, иногда я не сдерживаюсь и начинаю ей писать смс или звонить — прошу вернуться, говорю о любви. Сегодня у них с мамой будет серьезный разговор, я знаю и уверен в поддержке родителя, но очень волнуюсь. Заранее спасибо, С Уважением, Сид)

Ответы

Здравствуйте Николай. Чтобы определить вероятность и возможность Ваших дальнейших отношений, и что необходимо предпринимать — необходимо все же объяснить причину, по которой Вы расстались месяц тому, и далее исходить уже из этого. Возможно именно по тем причинам девушка и не решается на восстановление Ваших отношений. Пожелаете разобратся в этом подробней — пишите в чат.

С ув. Александр.

Добрый день. Коля, вы уверены в своих чувствах. Поэтому уж выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. Думаю, мы вам поможем  вашу красавицу обаять и влюбить в  вас)))

Любви вам взаимной и мудрости. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите уровень своей  воспитанности: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.