Московская область

Здравствуйте на данный момент я приватизирую комнаты в комуналке нас 5 чел,трое дали нотариальный отказ в нашу с сыном пользу,могу ли я в будущем продать эти комнаты,если остальные члены семьи - вопрос №1322507

выпишутся в другую квартиру в ближайшем будущем? или они будут иметь право пожизненное на эти комнаты?? спасибо!!!
1 ответ

Ответы

если добровольно снимутся с регучета, то утратят право пожизненного пользования жилым помещением