Свердловская область

Здравствуйте. Можем ли мы внести изменение в приложении к Контракту в примерное меню по питанию. В извещении (эл. аукцион) были указаны только дни и цена за один день на каждого ребенка. В техническо - вопрос №1323231

цена за один день на каждого ребенка. В техническом задании были указаны только продукты.Примерное меню было прикреплено как приложение к Контракту. Так как примерное меню было разработано в августе-сентябре, а аукцион прошел в декабре. поставщик является муниципальным предприятием и сумма по меню сейчас в разы увеличилось.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не понятно из вопроса, что вы собираетесь менять, вернее, что изменится в итоге. Предположу, что изменится цена контракта. Цена — это существенное условие контракта. Изменять его в одностороннем порядке вы можете только если это предусмотрено самим контрактом, так же возможно изменить условия контракта по соглашению сторон (что маловероятно), или на основании решения местной администрации. Всего доброго!