Алтайский край

Договор с брачным агентством. Истечение срока давности - вопрос №1018125

Здравствуйте! Полтора года назад я заключил договор с брачным агенством, заплатил им за год сотрудничества. В договоре было указано, что по истечении года он, как бы, автоматически продливается, надо ещё заплатить. Я напрочь об этом агенстве забыл уже через неделю, договор куда-то захавал. Вот теперь мне звонил директор агенства, говорит, надо бы тебе подойти, денежек заплатить за продление договора. Я не знаю что ей сказать. Когда я был там, была устная договоренность, что как только я кого найду-тут же сообщаю им. Я боюсь, что если я скажу, что в их услугах не нуждаюсь, она скажет, уже полтора года прошло, договор уже, как бы, продлен, надо заплатить. Но ведь я никаких бумаг на продление не подписывал… Теперь не знаю что и делать

Ответы

Направьте им уведомление, что не нуждаетесь в их услугах!