У меня булимия.Возможно ли избавиться от нее самой?Нет денег на специалистов - вопрос №1323810

У меня только что был приступ булимии, это длится уже несколько дней, теперь я снова ненавижу себя и я в ужасе от количества еды, которое я запихала в себя. это преследует меня много месяцев, все началось с диеты весной 2014. вес держался, но все равно постоянно себя ограничивала во всем или же ела хорошо, а потом снова худела, я знаю, это болезнь.я срываюсь на близких, постоянно в мыслях еда, отвлекаюсь только вне дома. каждый раз при приступах говорю, что это последний, считаю себя жалкой, хочу снова похудеть. Что мне делать? я студентка, мне 17, мне нужен специалист, но я не хочу говорить об этом родственникам. я говорю маме, что я объедаюсь, она говорит, что это нормально и что мне вообще нужно поправляться. это все так ужасно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На специалистов денег нет, а на еду, которую вы запихиваете в себя, есть? Странно… Может вы вовсе не хотите ни от чего избавляться?
 Вообще избавиться от булимии не так просто и самостоятельно это мало кому удается. Тем не менее можете попробовать. Я дам вам бесплатно одно упражнение. Если сможете сделать его в течение недели,, то шансы на самовыздоровление есть. Итак, каждый раз после очередного приема пищи, не важно, это просто прием нормального количества пищи, или это приступ обжорства, когда вы запихиваете в себя килограммы ненужной еды, вы должны будете не ругать себя, как сейчас делаете, а хвалить: «Какая я молодец! Насытила свой организм полезными и нужными ему продуктами. Умница!» И так в течение 7 дней в каждый прием пищи. Через неделю напишите, получилось ли. Успехов!