Москва

Здравствуйте ! Подскажите, как я могу уменьшить налог на продажу квартиры ? В собственности она находится менее 3 лёт, у меня нет постоянного дохода, возможно ли уменьшить эти 13% и как ? - вопрос №1325457

Ответы

В договоре купли- продажи укажите сумму равную  1 млн. руб. или менее, в данном случае налог платить не будете ( ст 220 НК РФ) Сумма равная 1 млн. руб. налогом не облагается.