здравствуйте .у меня в том что я встречаюсь с парнем 5 лет,но его мама против этого .она думает что я отобрала у неё сыны.при каждой встречи она меня... - вопрос №1326530

обсирает.сказала что тоже отберёт у менчя дочь от первого брака.я сказала парню что мне это не нравится, я не хочу терпеть это.он ответил что если я не хочу терпеть это то тогда расстованиено при этом он говорит что любит и ни кому меня не отдаст.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вы не нравитесь его маме и она при удобном случае вам это показывает. Мама до сих пор не может смириться, что сын взрослый человек, умеющий любить, строить планы. Ваш парень очень зависим от мнения своей матери, скорее примет ее решение, а не свое. Терпеть вам это или нет решать вам.