Можно ли пользоваться программой AIMP,елси её главным символом является дпнный значок ? Так как данный значок очень похож на пирамиду и другие аккультные символы. - вопрос №1327116

1 ответ

Ответы

Я думаю, что вы перенесли вашу веру в постоянный страх. Послушайте, а можно ли проходить мимо египетских пирамид? А не должны были ли их разрушить первые христиане? А можно ли рисовать на геометрии треугольники? А можно ли получать паспорт? А является ли творожная пасха также оккультным символом? Эти вопросы абсолютно никак не связаны с верой. Вы пришли в этот мир всего бояться? Или все же утвердить в себе Законы Любви, Добра и Мира? Вы уже научились соблюдать все заповеди, чтобы думать о таких вещах как значки на компьютере? Вы в себя вбираете страх, основанный на суевериях. Не нужно этого делать. Вера должна быть простой и чистой, как чистый родник, наполняющий сердце жизнью и любовью.