Пензенская область

Здравствуйте, я купила квартиру на последнем этаже в десяти этажном доме. Очень переживала, что последний, но меня убедили, что надо мной еще находится техническое помещение( еще один этаж). После - вопрос №1327509

покупки квартиры я не жила в ней около года. А когда переехала, то стала слышать очень хорошо соседей. Думала, что соседи по этажу., но когда уже точно поняла, что это не соседние квартиры, а бегают можно сказать над моей головой, решила узнать… Можно ли жить в тех помещении??? Ведь у них даже окон нет??? И мне очень очень мешают, слышно даже когда у них играет будильник. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В соответствии с жилищным законодательством, тех.этажи являются общей собственностью владельцев помещении МКД, следовательно и вашим то же. В связи с чем, вы имеете полное право выяснить, кто же это поселился у вас над головой. Сделать это возможно, обратившись в управляющую компанию или ТСЖ вашего дома. А далее уже действовать по обстоятельствам — полиция или суд. Всего доброго!