Пензенская область

Здравствуйте, я купила квартиру на последнем этаже в десяти этажном доме. Очень переживала, что последний, но меня убедили, что надо мной еще находится техническое помещение( еще один этаж). После - вопрос №1327509

покупки квартиры я не жила в ней около года. А когда переехала, то стала слышать очень хорошо соседей. Думала, что соседи по этажу., но когда уже точно поняла, что это не соседние квартиры, а бегают можно сказать над моей головой, решила узнать… Можно ли жить в тех помещении??? Ведь у них даже окон нет??? И мне очень очень мешают, слышно даже когда у них играет будильник. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть?
10.01.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В соответствии с жилищным законодательством, тех.этажи являются общей собственностью владельцев помещении МКД, следовательно и вашим то же. В связи с чем, вы имеете полное право выяснить, кто же это поселился у вас над головой. Сделать это возможно, обратившись в управляющую компанию или ТСЖ вашего дома. А далее уже действовать по обстоятельствам — полиция или суд. Всего доброго!
10.01.15

Оксана Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store