Республика Башкортостан

добрый день!продал дом за 1180100 руб.,в соб-сти был менее 3 лет,купил за 1 млн.после покупки вложил 69000 руб(сделал ремонт,чеки имеются)сколько я.должен платить налог?учитываются ли расходы на ремон - вопрос №1328596

Ответы

Со 180100 рублей берется налог. Чеки они  могут не принять. Но заявление с указанием факта напишите. При отказе в принятии расходов обращайтесь в суд, там Вы сможете установить конкретно какой доход Вы получили.