Здравствуйте, я беременна 33 недели и мне сегодня приснилась дохлая рыба, подскажите пожалуйста к чему этот сон. спасибо - вопрос №1328991

Ответы

Приветствую!
Советую Вам внимательнее отнестись к своему здоровью и здоровью будущего малыша!
Сон не из приятных, предупреждающий.
Могут быть просто внутрение страхи! Но всеравно не игнорируйте сон, лишний раз проверьтесь и еще молитесь Матроне Московской, она вам поможет, чтоб не настигла беда! И смотрите остальные сны! Удачи вам и легкого разрешения!
Добрый вечер! Не пугайтесь и не волнуйтесь, но вопросу женского здоровья уделите внимание.