связалась с женатым, что делать? - вопрос №1329387

Познакомились давно еще летом, но получилось так, что новый год отмечали вместе, его жена ушла домой раньше с дочерью их (5 лет), а он начал уделять мне внимание… у меня почти полгода никого не было, ну я думала он в гостях пофлиртует и перестанет, но он начал ходить ко мне каждый вечер, мы болтаем до утра, переспали два раза… я пытаюсь его оттолкнуть, постоянно выгоняю, чтобы шел к жене и дочери… но прошлой ночью не захотелось его отпускать и он остался у меня до обеда следующего дня… что делать дальше не знаю, за столько короткое время я привыкла к нему… вроде надо оттолкнуть ведь у него семья, а порой хочется прижать и не отпускать никуда. дома у него не все гладко, живут они с тещей, его это раздражает, жена не исполняет супружеский долг уже очень давно… подскажите как поступить? и как пережить это?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, Здравствуйте.
Вы спрашиваете, что Вам делать.А это будет зависеть ровно от того чего Вы хотите в этой ситуации.
Ответьте для себя, какого бы развития в этих отношениях Вы бы хотели… Поэтому я не могу за Вас ответить как Вам жить.Но могу предположить почему так происходит, почему мужчина не уходит из той семьи, и не остаётся с Вами… Там, с женой, он как раз и не дополучает того супружеского долга как Вы выразились, и тем самым через Вас он компенсирует этот недостаток, выбирая для себя получать ласку с Вами, а жить с законной женой, ребёнком и тёщей.
Решите для себя, готовы ли быть на вторых ролях… Ведь роль любовницы — это вторая роль, потому как первая достаётся его жене… И понятно, что эти отношения дисгармоничные этот мужчина таки получает свои выгоды.
Вы противоречите сами себе и своим действиям, то Вы говорите, что хотите его оттолкнуть и отправить его к жене и ребёнку, то не хотите его отпускать никуда. И понятно с чем это связано… Так как у Вас не было достаточно долго мужчины и буквально за несколько раз Вы привязались к нему.
В этой ситуации очень важно понять почему Вы тянетесь к этому мужчину, что он Вам не додаёт, и почему и не ищете свободного мужчины с целью создания полноценной семьи.

Ответьте, Наталья, чего Вы хотите в данной ситуации для себя, и тогда можно будет детально говорить, что Вам следует делать .

С Уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Что делать» — это следствие, а работать нужно с причиной! Нужно постараться найти ответ на вопрос: «Почему это происходит со мной, почему я одинока, почему я „связалась с женатым?“ Поймете, сможете быть хозяйкой своей жизни, а не довольствоваться „объедками с чужого стола“. Интересует?