Считаю, что я очередная посредственность, что ничем не отличаюсь от предыдущих подруг моего парня. Это очень мешает жить, дело частенько доходит до истерики. - вопрос №1329404

Встречаюсь с парнем больше года, мне 17, ему 18. Он у меня первый, а я у него уже четвёртая, в сексуальном плане. Никак не могу отделаться от мысли, что нет ничего нового, чем бы я могла запомниться, что я не особенная. Ещё на днях выпалил некоторые интимные подробности со своей бывшей подругой — вроде тему закрыли, и я не хочу её снова поднимать, но я впала в депрессию какую-то, не могу перестать об этом думать и реветь. Парень у меня просто замечательный, и я верю, что я ему действительно дорога. Но эти мои мысли просто не дают покоя… Подскажите, как перестать думать о таких вещах?

Ответы

возможно он не дает вам подтверждения своего отношения, того которое вы ожидаете или хотели бы чтобы оно таким было к вам.