Москва

У меня умер папа у него остался долг по кредитной карте сбербанка. Перейдёт ли этот долг к наследникам? - вопрос №1329760

Ответы

Здравствуйте. Соболезную. Долг по кредитной карте перейдет только к тем наследникам которые примут наследство. В этом случае, наследники будут отвечать по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к ним наследственного имущества. Всего доброго!