Тамбовская область

Добрый день!Отец работал в милиции,несколько раз был участником боевых действий.Серьёзно заболев,уволился.После смерти отца вдова осталась с двумя... - вопрос №1329913

детьми.На не совершенно летнюю вдова получает пенсию, также незначительные льготы по квартплате.А придусмотрено ли законом, что нибудь для совершеннолетнего сына, так же проживающего с матерью и младшей сестрой, имеет жену и маленькую дочь?

Ответы

увы нет, законом ничего не предусмотрено