Алма-Ата

мне 20 лет. Я хочу купить квартиру. По возрасту мне не положена ипотека. Работаю. Доход высокий. Имеется половина суммы для покупки в наличии. можно ли при покупке квартиры оплатить 50 процентов - вопрос №1330306

сразу, а остальные 50 оформить через нотариус, выплачивая каждый месяц. На 1 год или 6 мес? Или как мне поступить в моем случае, чтоб сразу купить квартиру.

Ответы

Если Вы найдете продавца который заключит с Вами договор купли-продажи с рассрочкой, то можно приобрести квартиру без привлечения кредитных средств.
Либо в течении 6 месяцев подкопить и купить.