сны о театре и реке - вопрос №1332632

приснилось что я с подругой отдыхаю на берегу реки, лето, периодически прячемся от солнца в каком-то старом павильоне.
второй сон — брат и жена купили билеты в театр. я и жена его одеваем похожие черные платья. сидим в зале, смотрим танцевальный спектакль но не досматриваем и уходим раньше

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Первый сон говорит о том, что время еще не пришло, Вы ждете, откладываете решение и правильно делаете.
Второй сон — возможно, Вы стараетесь как можно ближе к брату и жене, особенно к жене — быть может перенимаете ее манеру поведения, стиль в одежде. Досрочно окончите начатое дело.
Лучший ответ по мнению автора

Белая Ведьма