как избежать лишних сплетен и разговоров на работе? говорят люди, с которыми даже не общаюсь, поводов тоже особо нет. марина 09.02.83 - вопрос №1333135

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выше голову.  Если обсуждают -значит вы лучше.  не обращайте внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого Вам нужна одна вещь, которую нужно носить с собой… Подробнее в чате
Добрый вечер! Есть специфические заговоры и ритуалы на этот вопрос, так же не повредить и энергетическая чистка, тк в таких случаях имеет место быть негатив от третьих лиц. Эти разговоры вас очень волнуют, вы переживаете и достаточно сильно и все эти вещи с коллективом существенно влияют на ваше настроение