Здраствуйте.Такой вопрос.Работаю в отделе 4 года со мной работает такая же девушка тоже 4 года с нового года ее повысили и она стала начальником отдела получается и моим.И теперь увеличивает и - вопрос №1334014

увеличивает мне план работы хочет довести меня до увольнения как мне удержатся на этой работе?
2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. У девушки однозначно повысилась самооценка и она хочет показать себя перед вышестоящим руководством, с помощью увеличения заданий своим подчиненным. показав свою полезность и нововведения, что она лучшее, чем прежние руководители. Часто людей повышение по должности коренным образом меняет и они становятся другими… Важно знать — это у Вам такое отношение или ко всем подчиненным? Если ко всем, то все равно в корректной форме надо доказывать свою точку зрения, конечно может последовать ответ «Не нравится — УХОДИ», но что то и отложится в ее голове, всех не уволит, так как кто то должен выполнять свою работу качественно. Если же только к Вам такое отношение, то возможно она в Вас «видит потенциальную соперницу на занимаемую должность», в таком случае, подерите подходящий момент и дайте ей понять, что Вы не претендуете на большее. а хотите выполнять качественно свою работу в нормально допустимых объемах. В любом случае, надо с ней находить компромисс, но не теряя своего достоинства. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ув.Елена, Вы пишете, что девушка увеличивает план работы. При этом вы считаете, что она хочет довести Вас до увольнения.желательно понять причины, почему эта девушка имеет такой план относительно Вас. и нет ли у Вас возможности найти покровителя.который мог бы вас защитить.