эрозия - вопрос №133412

Здравствуйте. Я после родов была у гениколога мне сказали у меня эрозия и что надо током прижигать больше я не ходила уже пол года ребенок часто болеет. Через какое время может быть рак от эрозии? И если я захочу рожать второго ребенка как эрозию будут лечить(прижигать же нельзя)

1 ответ

Уважаемая Римма, Вы совершенно напрасно проигнорировали рекомендацию врача. Эрозия вредное заболевание, и при неадекватном лечении, или без такового, с легкостью может перейти в хроническую форму, что в свою очередь, может привести и к бесплодию. Так что пока не поздно, обратитесь к врачу и пройдите полный лечебный цикл!