У меня невроз я не знаю что делать да еше вдобавок всд помогите - вопрос №1335524

4 ответа

Ответы

Добрый день. Юрий, невроз и ВСД-это медицинские диагнозы, поэтому обратитесь в психотерапевту/психиатру в поликлинике  по месту жительства. Врач осмотрит вас, поставит точный диагноз и назначит адекватное лечение. О некоторых методах психотерапии прочитайте здесь:  www.liveexpert.ru/e/v41584762 -внизу страницы «Новые блоги эксперта» (кликните) — стр. 7.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Юрий, в основе ВСД лежит как правило страх, который обусловлен ошибочными представлениями человека о себе, о своих возможностях, окружении, о мире и его безопасности.  Вегетативная нервная система обеспечивает взаимодействие нашей психики и нашего тела и если психика воспринимает спокойно то, что происходит во внешнем мире, то и организм спокоен, гармонично работают все его органы, если человек подвержен тревожности, страхам и не уверен в себе и своих возможностях, боится, неудач, живет в ожидании провала и т.д., то и организм его, соответственно, напрягается, готовясь к борьбе и отражению нападения. Вам необходимо найти источник Ваших тревог, волнения, страхов, освободиться от них и научиться жить в гармонии и любви. Удачи. Ирина.
Ув.Юрий, обращайтесь в чат для тестирования и приватной беседы Есть возможность бесплатной работы(пять сообщений)
по вашей проблеме. Всего Вам доброго.
Ув.Юрий. Ваш невроз имеет определенные симптомы. Это значит, что у Вас затруднена способность чувствовать и выполнять свои желания. ВСД -это тоже заместительная реакция организма при невозможности справиться с ситуацией. могу предложить тестирование и комментарий(бесплатно )и короткую беседу. Можете обратиться в чат.Всего Вам доброго. ,