Тверская область

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста! Может ли быть завучем (зам. директора) школы человек без опыта руководящей работы и опытом 1 год... - вопрос №1335536

педагогической работы? При условии, что он сдаст квалификационный экзамен на данную должность и директор школы хочет назначить его на эту должность? Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Решение этого вопроса целиком на усмотрении Директора школы, как работодателя. Опыт - дело наживное. Ни кто не появляется на свет с опытом руководящей работы. Поэтому его отсутствие не основание для отказа. Всего доброго!