Нижегородская область

Здравствуйте,меня зовут Дима. У меня такая ситуация. Я нахожусь в МЛС. Сегодня я написал явку с повинной о том,что 4 года назад украл из магазина бутылку"Московского"коньяка. Сумма - вопрос №1336593

похищенного не превышает1000руб. Магазина этого давно несуществует. Заявление на меняникто не писал. В общем нетуничего, кроме этой явки. Может лимне, что-нибудь грозить? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы написали явку с повинной на административное правонарушение предусмотренное ст.7.27 КоАП РФ (мелкое хищение), т.к. сумма похищенного не превышает 1 000 руб. Согласно ст.4.5 КоАП РФ — Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, — по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения. Следовательно в отношении вас не может быть возбуждено административное дело и ни каких последствий ваша явка с повинной за собой не повлечет. Всего доброго!