Тамбовская область

Я,моя дочь,мой отец и еще один человек были прописаны в стваром досе,который даввл когда то сельсовет.потом этот длм пошел на снос а взамен дали новую двухкомнатную квартиру.мы не можем ее - вопрос №1336901

поделить.нас 3 разные семьи, как жить в одном доме всем? сельсовет помочь отказывается, говооят что они реренесли квадратные метры лишь.а дальше сами уж. Кау быть? что можно сделать?

Ответы

Также, как раньше жили в доме. Сельсовет прав, вам положена та же квадратура, что была в доме.