Здраствуйте, я хотел бы уточнить такой вопрос возможно ли вообще увеличения полового члена, не хирургическим путем? И возможно увеличить его с помощью экспандера? Если вы слышали об этом! Я читал в - вопрос №1337566

интернете об этом и нашел такое мнение, что при вытягивание полового члена, не обязательно сильно, дабы нарушим кровообращение. Когда он находится в этом состоянии, клетки кожи члена делятся или размножаются, я просто незнаю как это происходит. Так вот они пытаются заполнить то пространство, которое произошло путем растягивания члена, а т.к. они делятся, то естественно половой член увеличивается. Это происходит медленно, но якобы происходит. Так вот мой вопрос: правда ли это? Или как все на самом деле? Спасибо, за ответ!!!
1 ответ

Ответы

Алексей, это такой «рекламный ход», под названием «физиологический бред»!